Продам Легковой автомобиль 2008 Toyota Auris

Цена: 515000
Город: Севастополь, АР Крым.
Таможня: -------.
Состояние: Хорошее.
Двигатель: 1.6, Бензин, 124 л.с.
Привод: передний.
Кузов: Черный.
Пробег: 137 тыс. км..
Опции:

Дополнительно: Toyota Auris, год выпуска 2008 пробег 137 000 километров, цвет черный(металлик), двигатель 1, 6 (124 л.с.), SAT, состояние хорошее. 2 Владельца по ПТС(ПТС Оригинал), Я хозяин. Машина изначально Крымская. .
.
Комплектация Престиж:.
Бортовой Компьютер, Двухзонный Климат-контроль, , Разделительный подлокотник спереди, Карманы на спинках передних сидений. Заднее сиденье c регулировкой угла наклона спинки (2 положения) и складываемое в соотношении 60:40 Электрические стеклоподъемники передние и задние. Пакет безопасности (9 подушек безопасности). Электроусилитель руля, ABS, EBD, (BAS(Вспомогательная система торможения)) Центральный замок. .
Дополнительно установлены: сигнализация Starline с обратной связью и автозаводом. Видеорегистратор Фирмы(Dixon) Резиновые коврики в салоне и багажнике, Двухдинновая магнитола Pioneer (USB, MP3) Сабвуфер и колонки JBL. Полная Шумо и Виброизоляция. Пружины фирмы Eibach, Камера заднего вида. Диски R18. К автомобилю прилагается комплект летних ковриков..
Все ТО в срок, Замена Масла каждые (8-9тыс.км) За машину не стыдно. Любые проверки приветствуются. 99 процентов эксплуатации на территории города. Отличный автомобиль для всей семьи!.

Контактные данные:

Транспортное средство продано, контакты скрыты.

Фото Toyota Auris 2008

Статистика объявления:

Просмотров: 674
Комментариев: 0
Добавлено: 23 сентября 2019
Продано: 25 декабря 2019

Похожие объявления:

Все объявления с Toyota на автобазаре.
Все объявления с Toyota Auris на авторынке.
Все авто в хорошем состоянии на авторынке.
Все машины на бензине, подержанные и новые.
Продажа переднеприводных авто на авто базаре.