Продам Водный транспорт <> 2012 Лодка Лисичанка

Цена: 550 грн.
Город: Симферополь, АР Крым.
Таможня: -------.
Состояние: Отличное.

Дополнительно: выгодно купить надувную лодку Лисичанка резиновую или другую резиновую лодку - лисичанку, уфимку, ярославку или надувную лодку ПВХ с гарантией от производителя.
066-263-74-72
http://barabashova. at. ua
Мы предлагаем к продаже самые лучшие резиновые надувные лодки по самой низкой цене на рынке надувных лодок резиновых в Украине.
Продам лодку Лисичанка в Симферополе, продам лодки Лисичанка в Симферополе, продам лодки Лисичанки в Симферополе, продам надувную лодку Лисичанка в Симферополе, продам лодку надувную Лисичанка в Симферополе, продам надувную лодку Лисичанку в Симферополе, продам резиновую лодку Лисичанка в Симферополе, продам надувные лодки Лисичанки в Симферополе, продам резиновые лодки Лисичанка в Симферополе, продам резиновые лодки Лисичанки в Симферополе.
У нас Вы можете купить лодки резиновые надувные Корсар, Лисичанка, Иволга, Уфимка, Стриж, Лира, Язь, Чайка, Ветерок, Омега, Зорька, Нырок с доставкой в любой город Украины и АР Крым.
В нашем магазине надувных лодок резиновых ПВХ вы можете выбрать и купить лодку надувную резиновую самых популярных моделей ПВХ резиновых лодок надувных. При этом цены на надувные лодки резиновые предлагаемые нами более чем приемлемы.
Продам лодку надувную из ПВХ одноместную, двухместную трехместную, лодку надувную под мотор или электромотор Шторм, лодку ПВХ Скат, лодку из ПВХ Скиф, лодку из материала ПВХ Акватик, ПВХ лодку Спортекс, ПВХ лодку надувную Корсар, Надувную лодку из материала ПВХ Сириус, лодку ПВХ Интекс Сехок одноместную, лодку ПВХ Intex II Seahawk двухместную и другие надувные лодки из ПВХ с доставкой в любой город Украины и Крыма.
Наши лодки надувные резиновые - это всегда самые последние новинки и широкий ассортимент лодок резиновых надувных, разнообразие моделей резиновых лодок надувных. В продаже лодки надувные из ПВХ гребные и моторные, безкилевые и с надувным килем, с навесным транцем и с жестким транцем с гарантией от изготовителя, подвесные и стационарные лодочные моторы, двухтактные, четырехтактные, водометы, электромоторы, клапан, ремкомплект и другие лодочные аксесуары, заброды, бахиллы, ледобуры.
Наши лодки резиновые надувные ПВХ имеют самые восторженные отзывы наших оптовых и розничных покупателей надувных лодок, что свидетельствует о высоком качестве резиновых лодок надувных, которые вы собираетесь купить в нашем магазине лодок надувных резиновых.
Мы ценим каждого покупателя резиновых лодок надувных, делаем выгодные предложения, предлагаем скидки и удобную оперативную доставку надувных лодок в любой город Украины.
Звоните прямо сейчас по тел 066-263-74-72 и Вы получите отличные лодки резиновые надувные по самой низкой цене в Украине. .

Контактные данные:

Сергей 066-263-74-72

Фото Лодка Лисичанка 2012

Статистика объявления:

Просмотров: 3831
Комментариев: 0
Добавлено: 14 августа 2016

Похожие объявления:

Все объявления с Лодка на автобазаре.
Все объявления с Лодка Лисичанка на авторынке.
Все авто в отличном состоянии на авторынке.